Новости

«Ассорти» - в числе лучших коллективов России

acortuВ декабре 2017 года старший состав и солисты детской образцовой вокальной студии «Ассорти» стали номинантами ежегодной Международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS – 2017», церемония вручения которой состоялась в Санкт-Петербурге.
Премия «ARTIS» - это масштабное творческое состязание, с официальным международным статусом, в котором ежегодно принимают участие свыше 1500 талантливых детей и подростков из более чем 100 городов России, стран СНГ и Западной Европы. В составе судейской коллегии – звезды российской эстрады, известные деятели шоу-бизнеса, культуры, искусств и спорта. В этом году в жюри Премии были Карнелия Манго, Татьяна Буланова, Егор Дружинин, Алла Хрусталева (участница шоу «Голос») и другие.
acortu4Для участия в церемонии вручения Премии коллектив студии «Ассорти» и солисты Арина Топоркова, Полина Носкова и Анна Смертина были официально приглашены, как победители одного из отборочных туров, прошедшего в Казани весной 2017 года. По традиции, торжественная церемония проводится в Санкт-Петербургском государственном театре «Мюзик-Холл», в формате праздничного концерта при участии знаменитых певцов, танцовщиков и шоуменов.
Хочется отметить очень высокий уровень исполнительского мастерства номинантов, ведь на Премию съехались лучшие из лучших. По традиции, премия вручается только одному участнику, из 87 солистов и 34 ансамблей премию получает только один солист и один ансамбль. Не учитывались ни возрастные различия между участниками (от 7 до 35 лет), ни жанровые (народный, джазовый, эстрадный, академический вокал), что многократно увеличивало конкуренцию.
Участницы ансамбля «Ассорти» и солисты выступили на хорошем уровне и вошли в десятку сильнейших исполнителей.
В целом – коллектив и руководитель поездкой довольны, так как конкурсы такого уровня повышают творческую самооценку коллектива и мотивируют к дальнейшему росту. Выражаем благодарность родителям участников за моральную и материальную поддержку.
Светлана Смирнова, руководитель ДОВС «Ассорти».
acortu1acortu2acortu6

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf