Новости

Новый год не за горами - время подводить итоги

vstrglНакануне Нового 2017 года в Деловом и культурном центре состоялся торжественный новогодний приём главы ГО Богданович, на который были приглашены руководители предприятий и организаций, почетные граждане и главы сельских территорий, лучшие специалисты отраслей деятельности, активисты-общественники и т.д.




По традиции, на этом мероприятии принято подводить итоги пройденному и строить планы на будущее. Глава ГО Богданович В.А. Москвин в своем докладе отметил наиболее значимые события в жизни городского округа за 2016 год. Затем настало время праздничной церемонии награждения в номинациях «Лучшие благотворители года», «За вклад в развитие городского округа», «Открытие года». Также в ходе праздничного вечера были проведены марафон по сбору средств на реализацию третьего этапа проекта «Аллея Славы» и благотворительная акция «Подари праздник детям!» для маленьких пациентов детского отделения Богдановичской ЦРБ.

Как известно, в преддверии новогодних праздников поздравлений и приятных подарков ждут не только дети, но и взрослые. Настоящий новогодний подарок-сюрприз для всех присутствующих приготовили специалисты и творческие коллективы ДиКЦ, ДШИ, Байновского РДК. Это премьера часового мюзикла для всей семьи «Бременские музыканты», по мотивам сказки В. Ливанова, Ю. Энтина и Г. Гладкова (режиссура, сценография, постановка – Мария Панова, гл. режиссер ДиКЦ). Создатели мюзикла сохранили в постановке веселье и задор мультипликационного фильма, деликатно и продуманно переработав материал для сценической версии. Отличная актерская игра артистов, красочные костюмы, профессиональное световое оборудование, новейшие спецэффекты, интересный и захватывающий сценарий, любимые с детства песни и мелодии, вызывающие трепет и озорную улыбку, заставляющие подпевать и сопереживать происходящему, добавили ярких красок знакомому с детства действу, привнесли в него еще больше волшебства и энергии.
Эта прекрасная музыкальная фантазия стала незабываемым и ярким событием для многочисленных зрителей, подтверждением этому являлись искренние улыбки и громкие аплодисменты.


vstrgl1vstrgl2vstrgl3
 
 
              
Мария Панова, гл. режиссер ДиКЦ.
Фото пресс-службы администрации ГО Богданович.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf