Новости

Новый год приходит в Богданович вместе со сказкой

DKng4Новый год приходит в Богданович традиционно вместе со сказочным представлением, которое организуется в Деловом и культурном центре.

С 23 декабря на сцене ДиКЦ идет показ спектакля-мюзикла для всей семьи по мотивам сказки «Бременские музыканты». Это большой творческий проект УКМПиИ, над которым в течение трех месяцев работала команда работников ДиКЦ, артистов Байновского РДК, при участии коллективов ДШИ.

Песни, знакомые и любимые многими, красиво аранжированы и спеты богдановичскими музыкантами и исполнителями, яркие танцевальные номера поставлены профессиональными хореографами. Каждый актер, выкладываясь по полной программе на репетициях и на спектаклях, создает незабываемый образ на сцене. На протяжении всей пьесы в зале раздаются аплодисменты, бурными овациями сопровождается общий поклон актеров.

28 артистов, 10 кВт света, 60 минут отличной актерской игры, любимых песен и веселых танцев, юмора и шуток... Всё это, благодаря усилиям режиссера Марии Пановой, объединено в завораживающее представление, которое оценивается зрителями «на отлично». Подтверждение – отзыв Натальи Безгодовой в группе ДиКЦ, в соцсети Контакт: «Очень понравилось представление! Хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто трудился над ним! Наши местные артисты показали отличную актерскую игру, и своим искренним задором зажгли публику в зале от мала до велика. Хочется отметить продуманные до мелочей и яркие костюмы, и отличный свет, и спецэффекты (взрыв бомбы получился и зрелищным, и нестрашным для малышей), а также качественный, в меру громкий звук, и в целом интересную постановку. Наш ДК не уступил ТЮЗу, по моим впечатлениям».

Показ мюзикла завершается традиционной игровой программой в фойе ДиКЦ - у новогодней ёлки, со сказочными персонажами, танцами, песнями, стихами и угощениями.
Всего в период с 23 декабря по 7 января 2017 года организовано 17 новогодних представлений. Один показ спектакля прошел на сцене Байновского РДК. Большинство мероприятий дети посещают организованными коллективами – классными, школьными, а также по билетам, которые куплены профсоюзами предприятий и организаций, где работают их родители. 7 января в ДиКЦ пройдет «Благотворительная Ёлка» - для детей из малообеспеченных семей и воспитанников приютов и детских домов. В благотворительную программу также включен показ мюзикла «Бременские музыканты».
DKng1DKng2DKng3DKng5


Елена Берсенева, методист ДиКЦ
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf