Новости

Приключения Конфетки

konf225 декабря зажглась праздничная Ёлка в Тыгишском Доме культуры!

Поучаствовать в "Приключениях Конфетки" собрались и детишки и взрослые. А приключения получились необычайно весёлыми, яркими, шумными, а порой, совершенно неожиданными.

Вместе с потерявшейся Конфеткой, детишки ехали на поиски Деда Мороза по Новогоднему лесу, где самой замечательной была станция "Кричалкино". Дети отгадали все загадки про Деда Мороза и добрый Дедушка, вместе с внучкой - Снегурочкой, наконец-то нашли дорогу на праздник.

Настоящим сюрпризом стало выступление маленьких Новогодних цыплят из студии современного танца "Контакт" (за два месяца "цыплятки" много чему научились). Вместе со Снегурочкой все участники праздника отправились по сказочной дороге и побывали во всех любимых сказках. А ещё - играли в игры, водили хороводы и рассказывали стихи Деду Морозу. Каждый участник представления получил, в заключение праздника, маленький подарок. А кое-кому, очень даже не хотелось расставаться с красивой Конфеткой, весёлыми Морозами, Снегурочкой и щедрым Дедом Морозом.

Мы благодарим коллективы Дома культуры: кружок "Умелые руки", студию современного танца "Контакт", студию художественного слова "Феникс", волонтёрский отряд "Благо", а также их руководителей - за неоценимую помощь в создании сказочной атмосферы Новогоднего праздника!

konf5konf1konf6konf3konf7konf4
 
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf