Новости

Мой ангел – мама

L8hFo fEITo26 ноября в Коменском Доме культуры прошёл яркий, запоминающийся праздник с красивым названием «Мой ангел – мама», собравший не только родителей участников концерта, но и жителей села и гостей.
Атмосфера праздника царила уже в фойе. Всех собравшихся на праздник встречало огромное панно «Мама и я» с фотографиями мам села с их маленькими детьми. Предлагались выставка детских работ «Умелыми руками для мамочки своей», беспроигрышная лотерея от косметической компании. Но самое интересное зрителей ждало в зале, на сцене которого выступали творческие коллективы Дома культуры: хореографические – «Созвездие» с оригинальным танцем «Морячка», «Гармония» с зажигательной «Калинкой», вокальные дуэты, трио «Уралочка». Коллектив детского сада «Земляничка» представил песню «Паруса», которую недавно представляли на конкурсе «Битве хоров» в ДиКЦ города Богданович.
IALCnlX8NZQ1n0VOOPIgZY5Xp NUGOpVQ








Каждый участник концертной программы вкладывал в свой номер всю теплоту, нежность, любовь, так как все номера посвящались самым дорогим, самым лучшим, самым замечательным мамам. Наиболее эффектным была танцевально-музыкальная композиция «Помолимся за родителей», где прозвучали трогательные до слёз слова для каждой мамы от исполнительниц этого номера.
Заключительным аккордом праздничного концерта стала композиция «Снится сон», когда на сцену вышли все дети, участвующие в концерте от самых маленьких из группы раннего эстетического воспитания «Капитошка» до взрослых из хореографического коллектива «Энергия». Концерт не оставил равнодушными никого, доставил массу удовольствия, удовлетворения и позитива.
C7EWFCxIabIj O2CwTQtz8SAM 9323









Художественный руководитель Коменского СДК   А.В. Куроедова.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf