Новости

Ее величество, Мама

IMG 6718На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. А что для человека ценнее и желанней, чем тепло и свет глаз родного человека?
27 ноября в Гарашкинском СДК отмечали – день Матери, день самого родного человека, величали МАМУ! И поздравляли всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба - быть матерью!
«Ее величество, Мама» - концертная программа продолжительностью более полутора часов собрала в концертном зале Дома культуры более ста человек. Участники художественной самодеятельности, пели песни, читали стихи, дарили танцевальные композиции. Сюрпризом для всех стало выступление гостей, студентов второго курса хореографического отделения Асбестовского колледжа культуры и искусства. Одна из выпускниц творческого коллектива «Вдохновение» Кулакова Дарья привезла своих сокурсниц на родную сцену. Бурными аплодисментами односельчане встретили и сам коллектив «Вдохновение», подаривший мамам три своих новых танцевальных композиции. Очень радует культработников, что девочки данного коллектива продолжают заниматься танцами и ставить совместные номера, не смотря на то, что все теперь учатся в разных учебных заведениях.
Во время исполнения песни «Мамина бессонница», все участники клубных формирований ДК спустились в зал и подарили мамам памятные сувениры, сделанные на занятиях «Островка творчества». Все остальные гостьи праздничного концерта получили в подарок по цветку розы, которые сотрудники ДК изготовили из подручных материалов.
IMG 6722IMG 6692IMG 6700








Художественный руководитель Гарашкинского СДК А.В. Гуляева
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf