Новости

Величайшая сила музыки

Чайковский6 ноября 2016 года на Среднем Урале вновь прошла культурно-просветительская акция «День музыки Петра Ильича Чайковского в Свердловской области». В очередной раз коллектив Делового и культурного центра с воодушевлением принял активное участие в реализации этой акции, которая направлена на популяризацию академической музыки и творческого наследия П.И. Чайковского.
3 ноября, в преддверии областной акции, в течение всего дня в центре города на площади Мира звучала специально подготовленная музыкальная программа под названием «Величайшая сила музыки». Все жители и гости города смогли услышать биографию и легендарные произведения великого русского композитора, составившего эпоху в истории мировой музыкальной культуры, а также красивые цитаты и афоризмы о «Её Величестве Музыке» от известных композиторов разного времени.
Напомним, что акция «День музыки Петра Ильича Чайковского в Свердловской области» – это дань памяти и уважения композитору, судьба которого неразрывно связана с Уралом.


Панова М.А. гл. режиссер ДиКЦ
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf