Новости

Вокальной студии «Ассорти» 15 лет!

IMG 176521 октября в стенах Делового и Культурного центра прошел Юбилейный вечер, посвященный 15-летию Детской образцовой вокальной студии «Ассорти».
Ровно в 18.00 на сцене развернулось красочное двухчасовое действо, где вокальные номера сменялись видео открытками с поздравлениями от выпускников студии разных лет, видео – зарисовки о истории создания, творческих поездках и музыкальных Новогодних спектаклях коллектива «Ассорти».
Удивляло разнообразие стилей концертных номеров, исполняемых студией: джаз, народная стилизация, шуточные и лирические песни. Яркие костюмы, зажигательные танцы, многоголосное исполнение и «горящие» глаза юных воспитанников студии не оставило равнодушным ни одного гостя, пришедшего на праздничный вечер. А зал ДиКЦ, к слову, был заполнен полностью и очень горячо приветствовал юных артистов.
Самые маленькие воспитанники студии – ансамбль «Мармелад» приготовил для всех гостей премьерный номер «Варись кашка», где они выступили в роли поваров и в огромной красочной кастрюле сварили для своих мам  необычную кашу. Звучали уже знакомые номера студии – «Иван Купала», «Вечерний дождик», «Шутка», «Русская мозаика» и т.д., так и совсем свежие постановки коллектива.  
IMG 1740IMG 1741
IMG 1759








Подарили свои музыкальные подарки и выпускники студии «Ассорти», которые много 
лет радовали зрителей нашего города своими выступлениями в составе коллектива: Маргарита Горбунова, Евгения Пупкова, Юлия Корбаницкая и Елена Руколеева. В конце вечера все выпускники, присутствующие в зале,  были приглашены на сцену и вместе с участниками студии задули свечи на большом праздничном торте и спели финальную песню под праздничный салют.
После концерта для воспитанников студии и их родителей был накрыт  стол из сладких подарков, принесенных зрителями, и дискотека с весёлыми играми, в которых дети получили призы и заряд хорошего настроения.  
По словам присутствующих на Юбилейном вечере, праздник удался на славу и еще надолго останется в памяти всех присутствующих, как праздник детского творчества, радости и добра.
DSC 3590DSC 2935DSC 3465










Руководитель Детской Образцовой вокальной студии «Ассорти» Смирнова С.В.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf