Новости

Профилактика терроризма - гражданский долг каждого

20160412 184328Волковский Сельский Дом Культуры
О террористических актах знает каждый. Эта опасная угроза может коснуться каждого человека, так как не известно, где именно будет следующий  удар. Сам террористический акт остановить крайне трудно, но можно попытаться предотвратить его появление, а также смягчить возможные последствия, которые связаны преимущественно с разрушениями
и массовой гибелью людей.
В селе Волковском   прошло  мероприятие в рамках «Месячника гражданской защиты». Цель месячника – подготовить граждан  и детей  к действиям в чрезвычайных ситуациях.
В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли работники Волковского Дома культуры, а так же участники художественной самодеятельности.
Для детей был показан  документальный фильм  «Профилактика терроризма - гражданский долг каждого». Так же был проведен  подробный инструктаж по эвакуации  на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Это мероприятие показало, что дети хорошо знают правила поведения и пути эвакуации при возникновении опасности.
В целом мероприятие  прошло  успешно, и поставленные перед нами цели были реализованы. Мероприятие носило образовательный характер и позволило  познакомить подростков с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

Художественный руководитель Волковского  СДК  Бурухина Е.А.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf