Новости

СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!

DSC 8071В ДиКЦ открылся школьный сезон КВН
14 октября в Деловом и культурном центре прошел Фестиваль школьных команд КВН «Свет, камера, мотор!», ставший стартовым мероприятием нового сезона Клуба Веселых и Находчивых богдановичских образовательных учреждений.
В прошедшую пятницу Деловой и культурный центр на два часа стал местом встречи молодых людей, неравнодушных к КВН-овскому движению.
Организаторы фестиваля – Отдел молодежной политики МБУ РМ «ЦМПиИ» и Деловой и культурный центр – предложили школьным командам КВН городского округа Богданович пошутить на тему, посвященную Году российского кино.
И участники фестиваля, а ими стало 7 команд школ города и района, не подвели. Веселыми и смешными актерами и режиссерами, сценаристами и операторами в этот вечер стали «Друзья Спанч Боба» и «Компашка» из 5-й школы, троицкие «Девчата и чата», «13 пятница» (Байны), команда «Без названия» из 3-й школы, «Бруталы» из школы-интерната №9 и «Одно направление» (школа №2).
В число участников компетентного, адекватного и внешне привлекательного, по словам ведущих фестиваля – специалиста Отдела молодежной политики Егора Степанова и режиссера ДиКЦ Вадима Савицкого, жюри вошли: главный режиссер Делового и культурного центра Мария Панова, руководитель циркового коллектива «Тарарам» ДШИ Сергей Лоскутов, главный специалист отдела молодежной политики Владимир Потоцкий и представитель спонсора фестиваля - компании «Мотив» - Ксения Перепелкина. Также спонсором фестиваля стала студия дизайна «Смайл».
Болельщики команд и просто фанаты КВН отметили шутки команд громким смехом и бурными аплодисментами. Дипломами, статуэтками и подарками от спонсоров жюри наградили все команды, отметившиеся в номинациях «Открытие», «Лучшие шутки», «Стиль команды», «Мисс КВН», «Мистер КВН», «В ногу со временем», «Перспектива» и «Самая музыкальная команда».
Стоит отметить, что по словам организаторов в дни ноябрьских школьных каникул начнет работу «Школа КВН», которая предварит официальный старт игр сезона богдановичской Школьной лиги КВН. В этом году стартуют четвертьфинальные игры, на февраль-март 2017 года планируются полуфиналы, а финал намечен на апрель-май будущего года.
DSC 8083DSC 8113DSC 8223DSC 8174DSC 8168
















Вадим Савицкий,
режиссер ДиКЦ
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf