Новости

Мы будущие избиратели

20160915 184125Каждый человек, достигший совершеннолетия, так или иначе, представляет, что такое выборы. Ведь долг граждан - участвовать в политической жизни своей страны, если не напрямую, то посредством избрания представителей данного народа.
Выборы - это неотъемлемая часть существования любого государства, способ оказать доверие кандидату, исполнить свой гражданский долг. Каждый гражданин должен ответственно и осознанно подойти к выборам, нельзя думать, что наши голоса ничего не решают. Мы хотим, чтобы государство уважало интересы своих граждан, но и мы должны добросовестно исполнять свой гражданский долг, уважать государство, гражданами которого мы являемся. Именно по этому, будущих избирателей нужно готовить с детства.
Работники Волковского СДК совместно с членами избирательной комиссии провели информационный час для наших будущих избирателей, посвященный предстоящим выборам.
Целью мероприятия, является формирование у подрастающего поколения патриотизма, чувства социальной ответственности, гражданского самосознания, чувства любви и уважения к своей стране.
Дети узнали много интересного, что такое выборы, зачем и почему нужно принимать в них участие, что такое открепительные листы и для чего они нужны и многое другое. В конце мероприятия ребятам провели экскурсию по избирательному участку.
В целом мероприятие прошло успешно, и поставленные перед нами цели были реализованы.
Ну и, конечно же, хочется дать совет будущим избирателям: в ближайшие годы ты  идешь голосовать, впервые воспользуешься своим гражданским правом  выбирать достойного кандидата, который будет представлять тебя, твои   интересы, твои запросы.Каждое поколение имеет право выбирать своё будущее и определять пути развития.Мы приходим в этот мир, взрослеем, получаем профессию, приобретаем знания и опыт и передаём их поколениям. Но каждый из нас  неразрывно связан  с тем реальным миром, в котором живёт и работает.Отдавая свой голос за того или иного кандидата, все мы и каждый из нас, выбирает пути развития Российского государства. Голос каждого гражданина становится решающим в определении судьбы нашей страны. Так делайте же этот шаг осознанно.
20160915 184650







Художественный руководитель Волковского СДК Бурухина Е.А.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf