Новости

Терроризм угроза обществу

террорЧто такое терроризм? Откуда произошло данное слово? Что в себе несет? И как себя вести в подобной ситуации? На эти вопросы  мы постарались дать ответы на мероприятии «Терроризм угроза обществу», проходившем в Тыгишском СДК 2 сентября. Террористы - это люди, которые захватывают в заложники, организуют взрывы в многолюдных местах, используют оружие. Часто жертвами терроризма становятся невинные  люди, среди которых есть и дети. Событие последних лет доказали что Россия, как и все мировое сообщество, не в силах противостоять размаху терроризма. Именно об этом мы поговорили с населением, уделили внимание Федеральному закону «О борьбе с терроризмом», принятом в июле 1998г.
Погибших от террористических актов, всех, кто сгорел в захваченном самолете, взорван бомбой на улице, в кафе, автобусе, в скоростном экспрессе, завален обломками зданий –мы  почтили минутой молчания.
Мирное население планеты надеется, что когда-нибудь террористические акты закончатся и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.

Художественный руководитель  Тыгишского СДК Русских О.Н. 
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf