Новости

Заготовки на бис!

DSCF9758В Байновском РДК в рамках месячника пенсионеров Свердловской области прошел необычный праздник гурманов «Лето на дворе – салаты на столе», гостями которого были активные пенсионеры села, принявшие участие в конкурсе рецептов «Лето в банке».
Площадка, на которой проходил праздник, была тематически оформлена. Внимание всех собравшихся привлекла выставка даров сада и огорода, радовала глаз выставка осенних букетов, завораживала вкусными ароматами выставка салатов «Погребок».
Участницы конкурса с большим интересом делились со зрителями секретами своих заготовок и предлагали их продегустировать. С уверенностью можно сказать, что все салаты можно назвать – заготовки на бис! Ведь не зря говорят, что заготовки -  это визитная карточка хозяйки.
Дети из кружка «Волшебная иголочка» вручили участникам конкурса лоскутные сувениры и поздравили их с праздником.
Заключительный частью праздничной программы стала социальная акция «Частичка доброты», приготовленная работниками Центра Социальной помощи Семьи и детям ГО Богданович. В данной акции пенсионеры села смогли получить консультацию юриста, пройти РОФС-диагностику и попасть на бесплатную стрижку к парикмахеру.
По мнению участников праздника, данное мероприятие было интересным, познавательным и полезным. Все пенсионеры уходили из Дома культуры с хорошим настроением и желанием встретиться вновь!
DSCF9760DSCF9738









Методист Байновского РДК Емельянова Анастасия Александровна
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf