Новости

Сердцу милый уголок

DSC07569В рамках реализации социально – творческого проекта «Живи, моя деревня» работники Байновского РДК в селе Щипачи провели праздник «Сердцу милый уголок». Этот праздник – возрождение доброй традиции прошлых лет. С момента закрытия сельского клуба, праздники для жителей села - большая редкость, поэтому они были довольны тем, что для них организовали яркую и зрелищную программу. Зрители восторженно встречали концертные номера артистов, принимали поздравления ветераны, маленькие жители и молодожёны села.
Для детей была организованна детская площадка с батутами и электромобилями, продажей сладкой ваты и попкорна. Много улыбок и смеха вызвала игровая программа «Хорошее настроение», каждый участник которой получил сувениры и сладкие призы.
Молодежь, которой было не мало на празднике, зажигательно танцевали на дискотеке. В заключение встречи жители села благодарили работников Дома культуры за организацию и проведение праздника и предложили организовывать праздничные мероприятия каждый месяц. Все с хорошим настроением и морем впечатлений расходились по домам в надежде на скорую встречу.      
DSC07563








Методист Байновского РДК  Емельянова Анастасия Александровна
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf