Новости

С книжкой на прогулке

SAM 1628Что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе! У ребятишек Байновского детского сада вот уже не первый год пользуется успехом литературный десант Байновской библиотеки, который приземляется на игровых площадках. Яркая книжная выставка уютно расположилась на одной из скамеек детского садика. Красочные журналы привлекли внимание детей и воспитателей. Библиотекари познакомили ребят с детскими периодическими изданиями из сельской библиотеки и Центральной районной библиотеки. Ребята активно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки из журналов. А потом они с удовольствием присаживались на скамейке и рассматривали представленные журналы. Большим спросом у ребят пользовались журналы: «Веселые картинки», «Фиксики», «Филя», «Барби», «Тошка».
Воспитателей познакомили с журналом «Все для женщины», сделав акцент на статьях рубрики «Женщина в пространстве права».
Время пролетело незаметно. Журналы настолько увлекли детвору, что прощаясь с литературным десантом, ребята выразили огромное желание встретиться вновь. Библиотекари пригласили всех ребят и воспитателей в гости в библиотеку.
SAM 1626SAM 1631








В.П. Родченко, библиотекарь Байновской библиотеки 
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf