Новости

Лучший праздник

Дет23 июля в селе Кунарское развернулось целое гуляние, посвященное «Дню села». На этот праздник собрались почти все жители, приехали гости. Программа была очень разнообразная: и национальные подворья, и выставка прикладников-умельцев, и цветочные композиции на конкурс, и летнее кафе, и различные торговые палатки и аттракционы, и ,конечно, культурная программа.
Праздник открыли дети детского сада «Солнышко» с музыкальной композицией «Деревенька». После чего началась торжественная часть. Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Валентиновна Бабушкина и Глава ГО Богданович Владимир Александрович Москвин поздравили всех присутствующих с праздником и вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты жителям села.  Также в этот день чествовали  новорожденных, выпускников и отличников школы,  молодых, дипломированных специалистов, свадебных юбиляров, юбиляров-ветеранов, и конечно, активистов по благоустройству села.
Армянский танецДень села КунарскоеВыставки прикладников
«Изюминкой» праздничной программы стало выступление национальных подворий, которые не только организовали площадки с национальной кухней, бытом, рукоделием, но и продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, водили хоровод.
Завершился день праздничной дискотекой и ярким салютом.
Русское подворьеПоздравленияТатарское подворьеУкраинское подворьеЦветочные композицииУзбекское подворье









Художественный руководитель Кунарского СДК Шамрикова Т. В.
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf