Новости

Ассорти» на Азовских берегах

без имени 74По доброй сложившейся традиции  воспитанники Детской образцовой вокальной студии «Ассорти» из Делового и Культурного центра совершили летний творческий вояж к жарким морским берегам, что стало хорошим сочетанием полезного с приятным. В прошлом году коллектив посетил Крым, а в этом году  свое творчество ребята показывали на берегу Азовского моря в поселок Кучугуры (Таманский полуостров), где располагается некогда популярный пионерский лагерь «Искра». А сейчас большой гостиничный комплекс под аналогичным названием.
За десять дней, проведенных на гостеприимной Таманской земле, дети не только позагорали и накупались в ласковом Азовском море, а также приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «Море зовет, волна поет», проходившем на данной территории уже в седьмой раз. Детям представилась уникальная возможность вместе с руководителем посещать мастер – классы у высоких мастеров вокального и джазового искусства, хореографов и продюсеров из ведущих творческих ВУЗов страны (Москва, Санкт – Петербург, Казань, Краснодар и т.д.), которые являлись членами жюри фестиваля. Насыщенной была и развлекательная программа: квесты, конкурсы, презентации стен газет, конкурс визиток коллективов, танцевальные тематические вечеринки, пляжные дискотеки и т.д. Программа творческой смены была перенасыщена мероприятиями, что не давало ребятам возможность расслабиться не на минуту или заскучать.
Но не забывали участники коллектива «Ассорти» и о главной цели приезда – участие в конкурсе, тем более что члены жюри с первых дней настроили ребят на серьезный лад и заявили о намерении судить строго, но объективно. В результате чего в двух возрастных номинаций (8-10, 11 – 13),в которых участвовали воспитанники студии «Ассорти», не было присуждено ни одного 1 места, а все вторые места (4 диплома Лауреата II степени и 1 Лауреат III степени), как ансамблевые, так и сольные завоевали ребята из студии «Ассорти», с чем их и поздравляем.
Огромную благодарность выражаем всем родителям, бабушкам и дедушкам воспитанников ДОВС «Ассорти» за активное участие в жизни коллектива и содействие  в его творческом и профессиональном росте.
без имени 53без имени 1без имени 2










Руководитель ДОВС «Ассорти» Светлана Смирнова
afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf