Новости

Победа в сердце каждого живёт

pob6На кануне Дня Победы в Деловом и культурном центре состоялся вечер отдыха для пенсионеров «Победа в сердце каждого живёт».
В уютной обстановке сотрудники и артисты Делового и культурного центра поздравили присутствующих с наступающим праздником.
Главным гостем вечера отдыха стал ветеран ВОВ Энгельс Васильевич Головин. Энгельс Васильевич награждён орденом Отечественной войны II степени, медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За боевые заслуги», многими юбилейными медалями. Награждён малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи.
В ходе мероприятия для гостей звучали дорогие сердцу песни военных лет в исполнении Детской образцовой вокальной студии «Ассорти»: ансамбля «Десерт» и дуэта Ирина Востроколенкова и Артём Селин. Гости читали стихи, участвовали в викторинах, танцевали вальс, так же для гостей вечера отдыха действовала тематическая фотозона.
В завершении мероприятия по доброй традиции участники мероприятия совместно с хормейстерами ДиКЦ Людмилой Пановой и Владимиром Гмызиным исполняли песни военных лет под баян и вели душевные разговоры за чашечкой чая.
pob7
Статья: Ольга Цепелева, культорганизатор ДиКЦ.
Фото: Семён Андреев, администратор ДиКЦ.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf