Новости

«Зловещая тень над миром» Акция с раздачей буклетов по мерам борьбы со СПИДом и ВИЧ - инфекциями

profvol1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Это не праздник - день появился для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни. Вспомнить об умерших от этой страшной болезни, задуматься о будущем.
Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ, по-прежнему остается критически важным.
Ежегодно в Волковском СДК проходит акция по мерам борьбы со СПИДом и ВИЧ - инфекциями, под слоганом «Зловещая тень над миром». Сотрудники оформили большой плакат с сердцем. Желающие могли заполнить его пустоты красной лентой, которая является самым главным атрибутом мероприятий.
По идее создателя Франка Мура, лента служит символом солидарности и поддержки тем, кого затронула эта трагедия, а также как символ надежды на будущее без СПИДа.
profvol1profvol2

Ситникова В.М.
Культорганизатор Волковского СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf