Новости

Ты одна такая - любимая и родная!

mampolПод таким названием в Полдневском СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Матери. Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери». Это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В течении месяца артисты репетировали свои творческие номера, чтобы в этот день не только сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку, но и порадовать и даже удивить.
Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем посёлке есть способные "звёздочки". Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души за них радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это и воспитанники детского сада, которые танцевали, пели и рассказывали стихотворения . Ученики начальных классов демонстрировали свои яркие творческие номера. Коллективы Дома Культуры приготовили для зрителей новые премьеры песен. Это и вокальный коллектив «Расцвет» и дует «На десерт», в лице Леры Немченко и Юли Власовой, которые выступили ещё в роли ведущих концерта. Солистка Аня Микрюкова поздравила всех мамочек, у которых в этом году появились малыши и подарила им песню. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое все артисты посвятили самым родным людям на свете. Праздник для милых мам прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности.
mampol1mampol2

Ремнёва О. А.
Культорганизатор Полдневского СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf