Новости

«Ты просто был…»

ty bylПесни Юрия Шатунова для его поклонников не сравнятся ни с какой другой музыкой. Для многих из них с группой «Ласковый май» связана целая история жизни. Под песни Юрия Шатунова танцевали на дискотеках, знакомились, встречались, дружили. У солиста «Ласкового мая» огромная армия поклонников по всему миру. Его песни помнят, любят и с удовольствием слушают.
12 ноября в фойе Делового и культурного центра состоялся караоке-вечер, посвященный памяти Юрия Шатунова. На протяжении вечера поклонники охотно исполняли в караоке хиты Юрия Шатунова и группы «Ласковый май», отвечали на вопросы викторины, составленной из биографии легенды, принимали активное участие в интерактивных играх, делились интересными фактами из жизни Шатунова и эмоциями о музыке 80 – х, боролись за звание самого лучшего певца, танцора и знатока творчества Юрия Шатунова. Победители вечера заслужили долгие, несмолкающие аплодисменты восторженной публики и подарки от организаторов вечера.
В завершение программы приятным сюрпризом для всех присутствующих стала дискотечная программа от DJ VOOF. Под знаменитые хиты «Седая ночь», «Белые розы», «Детство», «Забудь», «Не бойся», «Розовый вечер» поклонники творчества вернулись в их счастливую и беззаботную юность, вспоминая о прошлом.
16 декабря вновь состоится караоке – вечер на тему «Новый Год к нам мчится». Хорошее предновогоднее настроение, заряд бодрости и позитива обеспечены всем участникам мероприятия! Этот вечер запомнится надолго! Приходите в Деловой и культурный центр встречать Новый Год вместе с нами!
ty byl1ty byl2
режиссер ДиКЦ Рощагина Е.В.
Фото: Руколеев К.А.

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf