Новости

Пижамики

veqinka223 июня наш танцевальный зал в Доме культуры превратился в уютную игровую комнату для вечеринки. Что же была за вечеринка, читайте дальше. Ровно в 18.00 стали приходить ребята в разных пижамах от таких известных и популярных кигуруми до самых обычных и простых. Встретила ребят хормейстер Тыгишского Дома культуры Алена Потоцкая. Все, дети зашли в комнату и сразу превратились в пижамиков. Да, да, именно в пижамиков, так как у всех присутствующих были свои пижамы. Какие же еще атрибуты надели на себя наши дети? Так, например, Антонина Ильиных пришла на пижамную вечеринку не только в пижаме, но еще и на лицо наклеила патчи. Вот так вот наши дети ходят на вечеринки.
Мероприятие началось со знакомства, но не простого, а необычного. Детям необходимо было придумать имя, которое будет сопровождать их весь вечер. Имена были разные и даже неожиданные, некоторые дети представились собачкой, обезьянкой, тигренком, пандой и даже радужным облаком. Мы танцевали, играли и веселились. Конечно наша вечеринка не состоялась бы без дефиле. Каждый ребенок представлял свою пижаму на импровизированном подиуме и показывал свою необычную позу. Дефиле в дружеской обстановке раскрепощает наших детей и убирает все зажимы. Что немаловажным фактом является в настоящее время, так как сейчас наши дети большую часть проводят в телефоне, а это уже совсем другое общение.
На пижамной вечеринке не обошлось и без сюрприза. Сухой бассейн привел в восторг всех наших пижамиков. Каждый нырял, лежал, сидел и просто ходил по нашему бассейну. Сухой бассейн оказывает многостороннее влияние на организм ребенка - нормализует деятельность центральной нервной системы, улучшает деятельность сердечно - сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, активизирует течение обменных процессов, способствует нормализации массы тела, оказывает закаливающий эффект, оказывает благотворное сенсорное воздействие, создает положительный психоэмоциональный фон.
Закончилась наша вечеринка вручением сладких призов каждому участнику. Мы наигрались, напрыгались, накупались. Натанцевались. Наша вечеринка удалась.
veqinka1veqinka

Алена Потоцкая,
Хормейстер Тыгишского СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf