Новости

«Трезвая культура»

zhjВ целях первичной профилактики алкоголизма среди молодёжи и жителей ГО Богданович состоялась информационно-профилактическая акция «Трезвая культура».
В рамках акции сотрудники Делового и культурного центра совместно с волонтёрским отрядом МО «А.Т.О.М.» (ДиКЦ, руководитель Екатерина Рощагина) подготовили и раздали информационные буклеты и провели беседу с горожанами с целью информирования о том, как алкоголь влияет на организм и здоровье человека. В ходе бесед проговорили о пагубном влиянии на психическое и нравственное формирование человека, о последствиях и бедах, к которым приводит приём алкоголя.
Организаторы мероприятия и его участники считают, что трезвость – это норма жизни. Физическая культура, спорт, занятия в различных кружках, чтение художественной литературы, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха – все это противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего, привычек употребления алкоголя.
Ольга Погонец,
культорганизатор ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf