Новости

«ПЛАНЕТЕ АССОРТИ - 20 лет»

pkw 520 лет – это целая эпоха для детского творческого коллектива. Это уже не детство и не юность. Это время ярких побед и свершений, время смелых экспериментов, время проб и ошибок. Именно такого замечательного возраста достигла в этом году Детская образцовая вокальная студия «Ассорти» Делового и культурного центра.
23 октября в гостеприимном зале ДиКЦ состоялся праздничный юбилейный концерт студии «Ассорти», которая уже многих годы является ведущим детским коллективом, работающим в жанре эстрадного вокала. На протяжении двух часов юные артисты студии радовали зрителей своими яркими творческими подарками, взамен получая благодарные аплодисменты зала.
Двадцать лет бессменным руководителем коллектива, преподавателем вокала, постановщиком концертных номеров является Смирнова Светлана Викторовна. С момента образования студии она занимается разработкой дизайна костюмов и их пошивом для своих юных артистов.
В состав студии входит 8 коллективов: «Ассорти», «Сливки», «Мармелад», «Джем», «Карамель», «Десерт», «Зефир» и «Шоколад», в которых занимаются дети от 6 до 18 лет.
За прошедший период коллектив принял участие в 30-ти Международных и Всероссийских фестивалях и конкурсах, как в Екатеринбурге, так и в других городах Российской Федерации: 2 раза коллективы студии посещали столицу России – город Москву, 4 раза - Санкт-Петербург, а также Казань, Крым и Краснодарский край. 25 раз воспитанники студии принимали участие в областных и региональных фестивалях и конкурсах и более 40 раз в районных. В результате конкурсной деятельности, в копилке студии «Ассорти» находится более 400 дипломов Лауреатов разных степеней, как ансамблевых, так и сольных. Дважды коллектив и его руководитель становились победителями в номинации «Честь и гордость ГО Богданович», неоднократно награждались грамотами Администрации и Думы ГО Богданович, грамотами и благодарственными письмами Губернатора и Министерства Культуры Свердловской области.
В 2013 году студия «Ассорти» удостоилась звания «Образцовая», это звание воспитанники с честью подтвердили в 2018 году. Коллективы студии являются постоянными участниками всех значимых мероприятий города и района.
Желаем коллективу, воспитанникам и руководителю дальнейших творческих побед и свершений!
Светлана Смирнова,
хормейстер
ДиКЦ
pkwpkw 3pkw 4



afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf