Новости

Соблазн велик, но жизнь дороже!

attt 3В век технического прогресса и нанотехнологий для каждого человека самым главным и важным в его жизни остаётся здоровье и его сбережение. 20 октября в Коменском сельском доме культуры прошёл единый день профилактики с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных привычек.
Для старшеклассников было проведено мероприятие с демонстрацией опытов, показывающих негативное влияние вредных привычек на организм подростка. Ребята не пассивно слушали тематическую информацию, а фиксировали услышанное в информационном листе – плакате, выделяя и записывая самые главные и важные тезисы. Во время мероприятия участники приняли участие в ряде конкурсов - «Сила духа», «Походка спортсмена», во время которой были представлены походки лыжника, боксёра, легкоатлета и других, поиграли в футбол и бадминтон с воздушными шарами, запустили в воздух дельтапланы, расшифровали секретные послания, отметив для себя, что занятия спортом и активный отдых даёт больший заряд бодрости и адреналина.
Мир здоровья безграничен, и дверь в этот мир открыта для каждого! Надо только любить себя и заботиться о своём здоровье, не оставляя ни минуты для плохих занятий и вредных привычек.
Ирина Балашова,
культорганизатор
Коменский СДК
attt 4attt 7attt 9

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf