Новости

Концертная программа «ПОЮЩАЯ БЕСЕДКА», в рамках Месячника пенсионера на Среднем Урале

klop3 сентября в рамках Месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, Деловой и культурный центр совместно с Центром социальной помощи семье и детям организовал концертные программы в северной и южной частях города.
С яркой творческой программой артисты городского округа Богданович побывали на двух площадках: в одном из дворов, расположенного в первом квартале северной части и на стадионе школы №2 в южной части города.
В праздничной программе приняли участие: Виталий и Юлия Бондаренко (Грязновский СДК), Владимир Гмызин (ДиКЦ), солисты ДОВС «Ассорти» (ДиКЦ, рук. Светлана Смирнова) – Алина Рубас, Полина Лесникова, Ксения Суханова и Мария Киселева. Ведущая мероприятия – Екатерина Рощагина (режиссер ДиКЦ).
Теплые и задушевные песни времен свое молодости послушали граждане пожилого возраста, находящиеся на социальном обслуживании на дому Центра помощи семье и детям, и все желающие.
Илья Михайлов,
Главный режиссер ДиКЦ,
Фото: из архива сообщества ВКонтакте
«Типичный Богданович»
klop 2klop 3klop 5

afish mart

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf