Новости

Желание творить границ не знает

lС целью выявления творчески одаренных детей с особенностями здоровья и развития специалистами Делового и культурного центра был организован и проведен районный конкурс произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Наш вернисаж». Конкурс прошел в рамках проекта Свердловского государственного областного Дворца народного творчества «Равные возможности» и был приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли дети в возрасте от 6 до 16 лет.
По решению жюри на конкурс от городского округа Богданович было отправлено 12 творческих работ. Ребята представили картины, написанные акварелью, гуашью, цветными карандашами, а также работы, выполненные в технике батик, декоративные панно из текстиля, пластилина, бумаги и других природных материалов. По итогам конкурса все работы были отмечены дипломами участника за подписью генерального директора СГОДНТ.
Благодарим всех участников за проявленное творчество, руководителей за подготовку ребят! Желаем новых идей, смелых планов и успешной работы!
Екатерина Рощагина
режиссер ДиКЦ
l 2l 3l 4

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf