Новости

«Ушедшим в бой последний, посвящается…»

kgf9 Мая — праздник всей России, день, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. Время неумолимо и в этом году мы уже отметили 76 лет со дня победы над фашизмом. События тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, но подвиг русского народа, который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остается самым величественным.
9 мая в 10-00 часов, в селе Бараба прошёл торжественный митинг в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались жители, гости села, учащиеся и дети. Речь во славу Победы произнес начальник Барабинской сельской администрации, c праздничным поздравлением к населению обратились директор Барабинской СОШ Коньшина И.В., заведующая детского сада «Колосок» Белоглазова Л.А., а также председатель Совета Ветеранов Гаёва Г.А. На митинге звучали проникновенные стихи, от которых на глазах появлялись слёзы, особенно в момент минуты молчания. Затем участники митинга возложили цветы к памятнику.
Мероприятие завершилось угощением всех желающих традиционной солдатской кашей, которая особенно понравилась детям.
Гульшат Белых,
культорганизатор
Барабинский СДК
kgf 2kgf 3

afish april

 

80 let p
anketa
armia5
bnscam2023

День города 2024

День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024 День города 2024

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf