Новости

60-летие полёта в космос отметили игрой в КВН

kas 614 апреля в Полдневском Доме культуры прошел КВН «Сын Земли и Звёзд», в рамках Года Героев в ГО Богданович и празднования 60-летия полёта Ю.А. Гагарина в космос. Целью игры стало создание условий для реализации творческого потенциала детей и подростков, организация позитивного досуга т отвлечение их от негативных факторов влияния современного общества.
На поле остроумия и импровизации, на ринге хорошего настроения скрестили свои шутки и остроты 5 команд из учащихся Полдневской школы с 5 по 9 класс. Соревновались команды в четырёх конкурсах: приветствие «Поехали», «Разминка», «Озвучка» и домашнее задание «Галактика смеха».
Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать. Здесь воедино собираются актёрские, режиссёрские, вокальные и ораторские таланты.
Жюри игры представили педагог–организатор Полдневской школы Смолина Евгения Андреевна, библиотекарь Полдневской библиотеки Закшевская Ирина Алексеевна, художественный руководитель Троицкого Дома Культуры Русакова Раиса Салиджановна. Оценивать творчество команд было не просто, так как ребята не на шутку подготовились, старались и очень переживали.
По итогам игры диплом I степени и Кубок был вручен команде «Космостарс» (9 класс), диплом II степени команде «Созвездие» (8 класс), диплом III степени командам «Космический десант» (7 класс) и «Лунтики» (5 класс). Благодарственным письмом награждена команда «Лунатики» (6 класс). Организаторы КВН в свою очередь вручили благодарственные письма руководителям за подготовку команд.
Игра была проведена весело, живо и интересно.
КВН закончился, а воспоминания остались надолго.
Ольга Ремнёва,
культорганизатор
Полдневский СДК
kaskas 2kas 3kas 4kas 5

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf