Новости

Вечер-портрет

pou 3В Байновском РДК специалисты возрождают старые формы работы.
В минувшую субботу режиссёр Байновского районного Дома культуры Жанна Захарова и методист Анастасия Гаврилова провели вечер – портрет, посвящённый 80-летию почётного гражданина ГО Богданович Вячеслава Николаевича Сажина.
Вечер-портрет рассказывает о судьбе известного человека и создает его образ всеми выразительными средствами. Приглашенные гости, уважаемые и почётные граждане ГО Богданович поделились на встрече тёплыми воспоминаниями о годах работы с Вячеславом Николаевичем, а родные и близкие рассказали о его доброте и сердечности.
События, освещённые на этом вечере, не столь масштабны, но благодаря своей предельной конкретности, особой теплоте и подаче материала достигли убедительности и глубины воздействия. В ходе интересных игр и конкурсов участникам было подробно рассказано об этом удивительном человеке, об его достоинствах и характере. Во время мероприятия творческие подарки подарили участники хореографического коллектива «Смайл», руководитель Елена Попова, и вокалисты Виталий и Юлия Бондаренко.
Жанна Захарова,
режиссер
Байновский РДК
poupou 2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf