Новости

«Великие полководцы земли русской»

aj20 февраля в Грязновском СДК была оформлена выставка под названием «Великие полководцы земли русской». На стенде размещены портреты великих людей прошлого, русских и советских полководцев, тех, кто сыграл большую роль в многовековой истории нашей страны (от Киевской Руси до ХХ века).
Зрители, пришедшие на концерт, посвященный Дню Защитника Отечества, смогли не просто увидеть портреты великих воинов и государственных деятелей, но и познакомиться с их биографией, освежить в своей памяти интересные исторические факты, которые имели судьбоносное значение для России. Эпиграфом выставки стали слова А.С.Пушкина: «Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал».
У нашей страны долгий и сложный исторический путь. Очень важно знать историю своей Родины, гордиться подвигами предков для того, чтобы стать достойными защитниками Отечества. В этом основа патриотического воспитания молодого поколения.
Елена Соловьёва,
культорганизатор
Грязновский СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf