Новости

План мероприятий культурно-досуговых учреждений МАУК «ЦСКС» ГО Богданович на Февраль 2021 года

afish febr

Время

Категория

Наименование

Краткое описание

Место проведение и ответственный

02.02.2021

11:00

Познавательно- игровая программа "Пожарные опасности" Познавательная программа для детей детского сада Грязновский СДК художественный руководитель ПостникО.А
12:00

Познавательная программа «Был тот февраль прологом мая» Познавательная программа о Сталинградской битве Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
13:00

Час памяти и гордости с беседой «Навечно в памяти народной» Час памяти и гордости, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и земляках, принимавших участие в этой битве Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
15:00

Патриотическая беседа "Героизм русского народа в Сталинградской битве" Патриотическая беседа ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
16:00

Показ фильма "Последний богатырь" Демонстрация фильма для детей Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А
16:00

Урок памяти "Вспомним подвиг Сталинграда" Рассказ о Сталинградской битве, как о крупнейшем событии Второй мировой войны. Видео презентация Каменноозёрский СДК
художественный руководитель
Лысцева И.В.
11:00

Познавательно- игровая программа "Пожарные опасности" Познавательная программа для детей детского сада Грязновский СДК художественный руководитель ПостникО.А
12:00

Познавательная программа «Был тот февраль прологом мая» Познавательная программа о Сталинградской битве Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

03.02.2021

15:00

Праздник для пенсионеров «Бусы на все вкусы» Зрители познакомятся с историей женской бижутерии Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
16:00

КДМ

"Час веселых затей" Игровая программа для детей Чернокоровский СДК художественный руководитель Бубенщикова С.В.
17:00

Караоке-вечеринка

"Вечер друзей"

Пение песен разных лет Барабинский СДК художественный руководитель Еремеева О.А.
17:00

Час общения

"Знакомство с биографией М.Сибиряка"

Познавательная программа Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д.

04.02.2021

14:00

Акция «Зимняя кухня для птиц» Акция по охране природы, изготовление кормушек для птиц

Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.
15:00

Музыкальный час «В королевстве музыки» Зрителей познакомят с историей клавишных инструментов Байновский РДК, художественный руководитель Панова Е.В.
16:00

Выставка «Военная техника» Выставка рисунков и поделок Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

05.02.2021

12:00

Информационно просветительское «Город герой Ленинград» Литературная гостиная Гарашкинский СДК Художественный руководитель Гуляева А.В.
13:00

Спортивная программа. Профилактика ЗОЖ "Богатырское здоровье" Спортивные игры на свежем воздухе. Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А
14:00

Познавательно-конкурсная программа "День толерантности" Познавательная программа для подростков Грязновский СДК, художественный руководитель ПостникО.А

15:00

Вечер отдыха «А душа как прежде молода!» Танцевально-развлекательная программа для людей старшего поколения Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
16:00

Беседа-Профилактика "Правда об алкоголе" Формирование отрицательного отношения к алкоголю Каменноозёрский СДК
художественный руководитель
Лысцева И.В.
17:00

Профилактика "Суд над сигаретой" Слайд час Профилактический час Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д
18:00

Марафон-Профилактика «Мы выбираем - жизнь» Антинаркотический марафон. Тренинги, тесты Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.

06.02.2021

12:00

Викторина «По сказочной дорожке» Познавательная программа Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
14:00

Мастер класс «Открытка другу» Изготовление открыток Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
18:00

Профилактика "Не отнимай у себя завтра" Профилактическая беседа" Чернокоровский СДК
художественный руководитель Бубенщикова С.В.
18:00

КДМ "Детский ХИТ"

досуговое мероприятие для детей

Полдневской СДК художественный руководитель Палкина Л.А.
18:00

Игровая программа для детей «В каждой избушке свои игрушки» Русские народные игры. Русский фольклор (история, обычаи) Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.
19:00

Акция «Дети против террора» Показ социального видеоролика "Поведение при угрозе" Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.

08.02.2021

15:00

Интерактивно-развлекательная беседа "Маленький человек-большая ответственность" Интерактивно-развлекательная беседа, в рамках профилактики

ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

09.02.2021

11:00

Информационный стенд "История одного героя" Оформление исторической биографии воина-интернационалиста Берсенёва В.А. Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А.
13:00

Информационный час гордости и памяти «У Отчизны героев не счесть, даже самые юные есть!» Час гордости и памяти, посвященный детям – героям антифашистам Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
16:00

Профилактическое мероприятие "Мы любим зимний спорт!" Профилактическое мероприятие, в рамках популяризации здорового образа жизни для детей младшего школьного возраста ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
16:00

Профилактическое мероприятие "Сила в единстве" Формирование у участников мировоззрения и духовно-нравственной атмосферы этнокультурного взаимоуважения, основанных на принципах уважения, прав и свобод человека, стремление к межэтническому миру и согласию Каменноозёрский СДК
художественный руководитель
Лысцева И.В.
17:00

Просмотр мультфильма "Серая шейка" КДМ

Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д.
17:30

Мастер класс

«Сердечко»

Мастер класс по созданию подарочного сюрприза

Троицкий СДК, художественный руководитель
Русакова Р.С.

10.02.2021

в течение дня

Фотомарафон «Наш папа солдат» Семейный фотомарафон в соц. сети, посвященный Дню Защитника отечества. Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.
12:00

КДМ "Волшебник Урала" Беседа о писателе Мамин -Сибиряк Чернокоровский СДК, художественный руководитель Бубенщикова С.В.
13:00

Мастер - класс

«Под крылом самолета»

Детям предложат сконструировать модель самолета

Байновский РДК, художественный руководитель Панова Е.В.

13:00

Профилактическая беседа «Как не стать жертвой теракта?» Беседа о трагических событиях при террористических акциях, памятка о том, как следует себя вести при захвате в заложники. Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
14:00

Кино акция "Великое кино великой страны" Кино акция в рамках цикла показа военных фильмов ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
14:00

Информационный час "Алкоголь - коварный друг" Информационный час для подростков. Грязновский СДК, художественный руководитель ПостникО.А
15:00

Областная акция «Дорога к обелиску» Чистка памятников от снега Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
18:00

КДМ "Вовка в тридевятом царстве" Спектакль, посвященный памяти А.С.Пушкина Полдневской СДК, художественный руководитель Палкина Л.А.

11.02.2021

13.00

Экологическая викторина «Берегите планету» Дети ответит на различные вопросы, связанные с экологией Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
15:00

Спортивный флешмоб. Профилактика ЗОЖ "Спортивный четверг" Танцевально-групповая зарядка для пенсионеров. Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А
15:00

Марафон рисунков

"Дети разных народов мира"

Рисуют дети Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д.
16:00

КДМ "Вместе рекой быть, а врозь ручейками" Беседа о дружбе Чернокоровский СДК, художественный руководитель Бубенщикова С.В.

12.02.2021

13:00

Литературная программа "Память, как взрыв гранаты" Мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана Грязновский СДК, художественный руководитель ПостникО.А
14:00

Патриотическое мероприятие

"Афганские герои"

Беседа -рассказ посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества

Полдневской СДК, художественный руководитель Палкина Л.А.
14:00

Выставка творческих работ «Удивительные валентинки» На выставке будут выставлены валентинки выполненные своими руками Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
15:00

Тематический вечер "Мне не забыть тебя, Афганистан" Встреча с воином-интернационалистом Берсенёвым В.А Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А
15:00

Мастер класс "Сердечко на память - сердечко" Создание открыток «Валентинок» Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
16:00

Конкурс чтецов "Юные, безусые герои" Мероприятие разработано с целью познакомить детей с юными героями Великой Отечественной войны 1941-1945 гг Каменнозёрский СДК, художественный руководитель Лысцева И.В.
17:00

Концерт "А не спеть ли нам песни о любви?" Концерт творческих коллективов ГО Богданович ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
17:00

Мастер - класс "Фантазия" Изготовление поделок к Дню влюбленных. Тыгишский СДК, художественный руководитель Е.В. Коробицына
17:00

Игровая программа "В любви все возрасты покорны" КДМ Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д.

13.02.2021

13:00

Познавательная программа «Афганистан – незаживающая рана» Тематический урок мужества Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
13.00

Выставка моделей игрушек военной техники «На поле боя» На выставке будут представлены разные игрушки военной тематики Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
14:00

КДМ "Русские воины в мультфильмах" показ мультфильмов "Десантник Степочкин", "Про Сидорова Вову" "Битва на куликовом поле" Полдневской СДК , художественный руководитель Палкина Л.А.
16:00

Благотворительное мероприятие "Железное сердце" Благотворительное мероприятие (Рок-клуб "Реактор") ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
18:00

Дискотечная программа «Корпорация счастья» Дискотечная программа Тыгишский СДК, художественный руководитель Е.В. Коробицына
18:00

Конкурс «Все начинается с любви» Конкурсная молодежная программа. посвященная Дню святого Валентина Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.
19:00

Развлекательно-конкурсная программа «Свою любовь тебе дарю!» Программа с тематическими конкурсами и поздравлениями Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.

14.02.2021

12:00

Открытый патриотический конкурс "Мы-патриоты России!" III Открытый патриотический конкурс, посвященный ГодуГероев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

15.02.2021

11:00

Информационно просветительское мероприятие "Знать и помнить" Информационно просветительское мероприятие, посвященное войне в Афганистане Гарашкинский СДК Художественный руководитель Гуляева А.В.
15:30

Цикл информационных уроков

«Защищая Родину» Цикл информационных уроков, посвященных Дню защитника Отечества, в ИЗО- студии "Волшебная акварель" с младшей возрастной группой в рамках Года Героев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
18.00

Концертная программа «Не стесняйтесь наград мужики» Концерт афганской песни Байновский РДК, художественный руководитель Панова Е.В.

16.02.2021

14:00

Мастер-класс "Подарок от души" Час творчества от Соловьёвой Л.А по изготовлению своими руками детской военной техники. Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А

14:00

Час памяти и гордости с беседой «Мы от Родины вдали свой долг нелёгкий исполняли» Час памяти и гордости ко дню вывода российских войск из Афганистана Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
14:00

Памятное мероприятие «Живем и помним» Посвященное годовщине вывода Советских войск из Афганистана, в рамках Года Героев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
15:30

Цикл информационных уроков «Защищая Родину» Цикл информационных уроков, посвященных Дню защитника Отечества, в ИЗО- студии "Волшебная акварель с младшей возрастной группой, в рамках Года Героев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.
16:00

КДМ "Не забывай Россия, своих сыновей" Беседа, памятная дата, вывод войск из Афганистана Чернокоровский СДК, художественный руководитель Бубенщикова С.В.
16:00

Видео лекторий "Экстремизм - путь в никуда" Показ тематического видеоролика, обсуждение Каменноозёрский СДК художественный руководитель Лысцева И. В.
17:00

Конкурсно-игровая программа "Богатырские потехи" Конкурсная программа для подростков Грязновский СДК, художественный руководитель ПостникО.А.
18:00

Урок мужества «Ненаписанное письмо» Литературно-музыкальная композиция, посвященный войнам – Афганцам Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.
18:00

Интеллектуально-развлекательная игра "Битва умов" Интеллектуально-развлекательная игра ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

17.02.2021

11:00

Мастер-класс "Подарок для папы" Мастер-класс Чернокоровский СДК, художественный руководитель Бубенщикова С.В.
11:00

Патриотическое мероприятие "Мужество, смелость, сила" Выставка рисунков и стен газет Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О.Д.
14:00

Фото выставка «Солдатские будни» На выставке будут представлены фотографии из армии разных лет, различных родов войск Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
14:00

Фото выставка "Когда мой папа был в строю..." Оформление фотовыставки солдатских фотографий разных лет. Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А
15:00

Военно – патриотическая игра «К защите Родины готов» Военно – патриотические игры, конкурсы, военно-спортивная эстафета Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
15:30

Цикл информационных уроков «Защищая Родину» Цикл информационных уроков, посвященных Дню защитника Отечества, в ИЗО-студии "Волшебная акварель с младшей возрастной группой, в рамках Года Героев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

18.02.2021

14:00

Онлайн конкурс «Твоя история любви» Подведение итогов интернет конкурса в группе Vk.com Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
14:00

Познавательно-конкурсная программа для подростков

«Армейская Стрелялочка»

Программа с познавательной информацией о современном оружии нашей страны и конкурсами Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
16:00

Показ фильма "Сталинград" Просмотр фильма Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А
16:00

Беседа "Наши мальчишки-будущие защитники Родины" Беседа, посвящённая Дню защитника Отечества Каменноозёрский СДК, художественный руководитель
Лысцева И.В.

19.02.2021

11:00

Мастер класс "Подарок защитникам" Мастер класс по изготовлению поздравительной открытки и букета Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
12.00

КДМ "Сильные и смелые" Спортивная игровая программа к 23 февраля Чернокоровский СДК, художественный руководитель Бубенщикова С.В.
12:00

Мастер-класс "Подарок папе" Мастер-класс для детей по изготовлению подарков к 23 февраля. Грязновский СДК, художественный руководитель
Постник О.А
13:00

Игровая программа "Вот такие мы солдаты" Патриотическое мероприятие

Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева О,Д.

14.00

Ретро – выставка открыток «Поздравление из прошлого» На выставке будут представлены конверты и открытки разных лет Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
14:00

Выставка "Парад военной техники" выставка изделий военной техники из конструктора "Лего" Полдневской СДК, художественный руководитель
Палкина Л.А.
14.00

Конкурсная программа для детей «Солдатушки, браво, ребятушки!» Программа для детей с конкурсами на армейскую тематику Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
15:00

Акция. Профилактика алкоголя "Зачем пить-если интересно жить" Профилактика подросткового алкоголизма. Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А
16:00

Фестиваль «О Родине, о доблести, о славе» Фестиваль патриотической песни посвященная, Дню защитника Отечества Троицкий СДК, художественный руководитель
Русакова Р.С.
17.00

Конкурс для молодых семей, посвященный Дню защитника Отечества «Курс молодой семьи» Конкурс для молодых семей, посвященный Дню защитника Отечества (игры, соревнования) с участием творческих коллективов Дома культуры. Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.
17.00

Профилактика табакокурения «Дыши свободно» Флешмоб надувание воздушных шаров в рамках профилактики табакокурения Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.
18:00

Патриотическое мероприятие "С любовью к Родине дыша" IIX фестиваль патриотической песни Полдневской СДК, художественный руководитель
Палкина Л.А.
18:00

Выставка "С днем Защитника Отечества" конкурс-выставка праздничных открыток Полдневской СДК, художественный руководитель
Палкина Л.А.
18:00

Конкурсно-развлекательная программа «Курс молодого бойца» Силовые спортивные состязания для всей семьи Троицкий СДК, художественный руководитель
Русакова Р.С.

20.02.2021

12:00

Зимняя зарница

«Армейский полигон»

Спортивные состязания

Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

12:00

Спортивная игра

«Зарница»

Спортивные состязания

Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

13:00

Мастер-класс

«Подарок для папы»

Изготовление сувенира, ко Дню защитника Отчества

Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

14:00

Патриотическое мероприятие

"Твои защитники Россия"

культурно-спортивный турнир для подростков

Полдневской СДК, художественный руководитель Палкина Л.А.

14:00

Концерт

«Служу России!»

Посвященная ко Дню Защитника Отечества

Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.

15:00

Круглый стол

"Жить в добре и мире"

Круглый стол с представителями духовенства.

Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А

16:00

Развлекательная программа для пенсионеров

«Ретро - караоке»

Исполнение советских песен (караоке) с участием людей пожилого возраста.

Тыгишский СДК, художественный руководитель Е.В. Коробицына

17:00

Информационный час

«Знать, чтобы жить»

Профилактика алкоголя, демонстрация фильма, беседа

Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.

17:00

Конкурсно-развлекательная программа

"Ай, да гусары"

конкурсы, турнир по бильярду, теннису, шашкам

Каменноозёрский СДК, художественный руководитель Лысцева И.В.

17:00

Концерт

"Гламурный батальон"

Посвященный дню Защитников Отечества.

Грязновский СДК

художественный руководитель Постник О.А

17:00

Концерт

«Твои защитники, Россия!»

Концерт, посвященный Дню Защитников Отечества

Байновский РДК, художественный руководитель

Панова Е.В.

18:00

Видео открытка

«Мужчинам посвящается»

Видео поздравление на стене Дома культуры, с Днем защитника Отечества

Тыгишский СДК, художественный руководитель Коробицына Е.В.

18:00

Районный фестиваль

"Живая память"

VIII районный фестиваль солдатской и военной песни, посвященный Дню защитника Отечества и Году Героев России

ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

18:00

Семейная конкурсная программа

"Сапоги, шинель, пилотка и солдатская походка"

Конкурсы, поздравления, игры, песни.

Барабинский СДК художественный руководитель Еремеева О.А

18:00

Турнир по теннису

"Мужчины не сдаются"

КДМ

Волковский СДК, художественный руководитель Кошелева ОД.

22.02.2021

13:00

Игровая программа на свежем воздухе «Спортивные, активные, очень позитивные» Конкурсная игровая программа на свежем воздухе посвященная 23 февраля Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
15:00

Патриотическая акция «Золотая звезда России» Патриотическая акция, посвященная Году Героев России ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

23.02.2021

12:00

Акция «Мой папа-защитник Отечества» Тематический час Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
12:00

Акция Поздравляем мужчин и мальчиков Раздача поздравительных открыток Волковский СДК,
художественный руководитель Кошелева О.Д.
14:00

Концертно-поздравительная программа «В России славный праздник есть, мужчин здесь славят, доблесть, честь» Концертная программа для населения с участием творческих коллективов ДК Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
16:00

Познавательная программа «Герои России» Викторина Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.

24.02.2021

10:00

Акция по пропаганде ЗОЖ «Ах, эти вредные привычки» Раздача буклетов в местах массового скопления людей, беседа. Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
12:00

Выставка

"Подарю я в этот день" Выставка работ участников ДПТ, посвященных 23 февраля Каменноозёрский СДК, художественный руководитель
Лысцева И.В.
13:30

Краеведение.

"Родные дивные места" Демонстрация видеофильма, отражающего заповедные места с.Бараба Барабинский СДК, художественный руководитель
Еремеева О.А
14:00

Кино акция

"Великое кино великой страны" Киноакция, в рамках цикла показа военных фильмов ДиКЦ
Директор
Алексеев В.В.

25.02.2021

14:00

Профилактическая беседа «Жизнь в независимости» Для подростков будет проведена профилактическая беседа Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.
14:00

Конкурсно-игровая программа "Супер-мальчики! Супер-девочки!" Состязания команд девочек и мальчиков за звание "СУПЕР!" Барабинский СДК, художественный руководитель Еремеева О.А.
14:00

Информационный час по профилактике наркомании «Дьявольские подарки древних цивилизаций» Информация из истории наркомании и использования наркотических средств и его последствий Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
17:30

Мастер класс «Ой, блиночки мои» Мастер класс, по сохранению нематериального культурного наследия Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.

26.02.2021

11:00

Информационный час «Подвиг. Высота 776.» Информационный час Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
13:00

Развлекательная программа «Зимние забавы» Игры на свежем воздухе Кунарский СДК Билейский клуб Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
13.00

Конкурс чтецов «Мы не хотим войны!» Конкурс чтецов, читают стихотворения о Великой Отечественной войне Коменский СДК Художественный руководитель Куроедова А.В.
15:00

Профилактика ЗОЖ

«Ах, эти вредные привычки»

Уроки про здоровье Гарашкинский СДК Художественный руководитель
Гуляева А.В.
16:00

КДМ "Чудо детство" Игровая программа для детей Чернокоровский СДК художественный руководитель Бубенщикова С.В.
17:00

Информационный час "Тонкий лёд" Профилактическое мероприятие Волковский СДК
художественный руководитель Кошелева О.Д.
18.00

Показа художественного фильма "Т-34" Показ фильма Тыгишский СДК
художественный руководитель Коробицына Е.В.

27.02.2021

12:00

Познавательная программа «У самовара…» Знакомство с чайными традициями Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
13:00

Выставка рисунков «Цветная метель» Рисование по снегу Кунарский СДК Художественный руководитель Шамрикова Т. В.
14:00

Профилактика ЗОЖ "Зарядка под открытым небом" Спортивная ритмика для пенсионеров. Барабинский СДК
художественный руководитель Еремеева О.А
14:00

Познавательная программа «Огонь друг, огонь враг» Профилактика ПБ Троицкий СДК, художественный руководитель Русакова Р.С.
14:00

Конкурсно-игровая программа "Зимние приключения" Игровая программа на свежем воздухе. Грязновский СДК, художественный руководитель ПостникО.А.
17:00

КДМ "Развлекалки от скакалки" игровая программа для детей Полдневской СДК, художественный руководитель Палкина Л.А.
17:00

Фестиваль национальной песни «Песня народная – песня душевная» Песни разных народов Байновский РДК, художественный руководитель
Панова Е.В.

afish april

Воспевая женщину

Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину Воспевая женщину

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf