Новости

«Фабрика доброго волшебника»

komВ Коменском сельском доме культуры воспитанники клубных формирований приняли участие в мастер-классах по изготовлению ёлочек, ёлочных игрушек и украшений из бросовых материалов.
«Проведение подобных мероприятий способствует воспитанию бережного отношения к вещам, экономичного использования материалов и, конечно, развитию творчества и фантазии. Даже самые маленькие воспитанники из группы раннего эстетического воспитания «Капитошка» с большим терпением и вдохновением изготовляют ёлочки, игрушки, символ наступающего года, поздравительные открытки и коробочки для подарков своим родным».
Дом культуры всегда привлекает своими необычными находками в оформлении фойе и залов, где проходят новогодние праздники. В этом году в зрительном зале каждый желающий сможет посетить волшебный новогодний лес со сверкающими ёлками и увидеть театрализованную программу с любимыми новогодними персонажами, подготовленную сотрудниками ДК.
«Всем посетителям мы желаем окунуться в атмосферу праздника и сделать свои самые яркие фотографии на фоне красочных декораций и праздничного оформления!»
Анна Куроедова,
художественный руководитель
Коменский СДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf