Новости

«Время добрых дел»

bain 43 декабря в России отмечается Международный День инвалидов, а 5 декабря - День добровольца. Для волонтеров это особый день, когда хочется сделать ещё больше хороших добрых дел. Именно так и поступили активные волонтеры отряда «Новый элемент» Байновского районного Дома культуры, организовав благотворительную акцию «Время добрых дел».
Вооружившись подарками от неравнодушных жителей села Байны, смешарик Крош с помощницами объехали нуждающиеся во внимании семьи. Вместе с хорошим настроением и пожеланиями здоровья волонтёры подарили частичку тепла людям с ограниченными возможностями здоровья.
Целью акции стало напоминание о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас, мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту необходима поддержка. Мы знаем, что чужих детей не бывает, так же как и не бывает чужих бед, если мы можем помочь хотя бы морально – нужно сделать это!
Мы считаем, что такие акции распространяют идею доброты, пробуждают чувство помощи и поддержки, и нужно проводить их как можно чаще.
Жанна Захарова,
режиссёр
Байновский РДК

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf