Новости

"Всем мамам посвящается..."

bb 3В Байновском РДК в канун Дня матери состоялся праздничный концерт «Всем мамам посвящается...». Несмотря на то, что праздник не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость. Словом, как и вклад матери в жизнь каждого из нас.
Именно по этой причине в зале царила теплая и уютная атмосфера. В адрес мам со сцены прозвучало много пожеланий и творческих поздравлений. С праздником поздравил Начальник Управления Байновской сельской территории С.В. Кунавин. Особые слова благодарности были адресованы Климовой Л.А. и Медведевских О.П., награжденных знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть».
На концерте, в знак глубокой благодарности всем мамам, звучали песни в исполнении Юлии и Виталия Бондаренко, Любови Гусаренко, а также приглашенных артистов Юлии Михайловой (ДиКЦ), вокального ансамбля «Расцвет» и Людмилы Палкиной (Полдневский ДК).
Несмолкаемыми овациями зрители встречали Клоуна Язика и Наталью Бурлакову, Марию Диденко и Екатерину Подавинову с танцевальными номерами.
Особенность праздничного концерта придавало организованное Вячеславом Долгополовым световое шоу, восхитившее всех присутствующих.
Зрители уходили с концерта, наполненными искренними чувствами и положительными эмоциями.
Елена Панова,
художественный руководитель
Байновский РДК
bb 2bb

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf