Новости

«Мы – патриоты России!»

pat419 февраля в Деловом и культурном центре в рамках гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи прошел II районный патриотический конкурс «Мы – патриоты России!» как совместный социально-значимый проект МАУК «ЦСКС» ГО Богданович и МКУ «Управления образования ГО Богданович». Конкурс проводился в целях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодёжи через творческую самореализацию в различных видах творчества.
Конкурс проходил два дня. 19 февраля состоялось конкурсное прослушивание, после чего жюри вынесло свой вердикт. Награждение победителей конкурса состоялось 21 февраля в 14.00 на VII районном фестивале военной и солдатской песни «Живая память», посвященного Дню защитника Отечества в рамках года памяти и славы. Также на фестивале "Живая память" были представлены лучшие конкурсные номера по решению жюри.
В состав жюри вошли люди, разделяющие идею конкурса и не принимавшие участие в создании конкурсных работ. Оргкомитет конкурса выражает благодарность: Чернозипунниковой Елене Витальевне – заведующей культурно досуговым отделом МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович, Пановой Марии Алексеевне – главному режиссеру Делового и культурного центра, Кокшаровой Надежде Викторовне – ведущему специалисту МКУ «Управление образования городского округа Богданович», Берсеневой Светлане Федоровне – режиссеру, специалисту по проектной деятельности МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович и Михайловой Юлии Дмитриевне – хормейстеру Делового и культурного центра.
По итогам работы состава жюри были оглашены результаты:
Лауреаты и дипломанты II районного патриотического конкурса «Мы – патриоты России!»
Номинация эстрадный вокал (соло), I возрастная группа 5 – 9 лет:
Дипломант I степени – Качусова Виктория, МАДОУ «Сказка», руководитель - Колесникова Инга Валентиновна,
Дипломант III степени- Камаева Вероника, МБУ ДО «ДШИ», руководитель - Хныкина Марина Андреевна,
Дипломант III степени- Берсенева Ксения, МБУ ДО ЦДТ «Креатив», руководитель - Степанова Евгения Михайловна.
Номинация эстрадный вокал (соло), II возрастная группа 10-13 лет:
Лауреат I степени - Позолотина Анна, МБУ ДО «ДШИ», руководитель -Сотникова Жанна Маратовна,
Лауреат II степени - Гасанова Анастасия ДОВС «Ассорти», ДиКЦ, руководитель - Смирнова Светлана Викторовна,
Лауреат III степени - Качусова Галина, МБУ ДО «ДШИ», руководитель - Хныкина Марина Андреевна
Дипломант I степени - Потанина Злата, ДОВС «Ассорти», ДиКЦ, -руководитель Смирнова Светлана Викторовна
Номинация эстрадный вокал (ансамбль), II возрастная группа 10-13 лет:
Лауреат I степени - ДОВС «Ассорти», ансамбль «Сливки», ДиКЦ, руководитель - Смирнова Светлана Викторовна.
Оргкомитет II районного патриотического конкурса «Мы – патриоты России!» в свою очередь желает всем участникам и победителям новых творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, процветания и новых достижений.
Культорганизатор ДиКЦ
Екатерина Рощагина
pat1pat2pat3

afish dek

Ночь искусств 2020 ДиКЦ

Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ Ночь искусств 2020 ДиКЦ

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf