Новости

Старый новый год в Барабе

baraba ngНовый год – это всегда подарки, мандарины, веселье... И, не важно в каком мы возрасте, всем нужен этот праздник.
Вот и в Барабинском Доме культуры по традиции ежегодно проводится праздник для пенсионеров «Старый новый год». Такого рода мероприятие работники Дома культуры стараются каждый раз провести в новом формате. 13 января 2020 года – решили провести караоке-вечеринку «Песенный фейерверк». Все присутствующие пели песни на зимнюю тему, соревновались в танцевальном конкурсе, водили хоровод с Дедом морозом и, конечно же, играли. Не обошлось и без чашечки ароматного чая. Расставаясь, решили, что такую прочную традицию обязательно нужно продолжать! Нельзя не отметить выставку старинных стеклянных игрушек, предоставленных участницей мероприятия - Подгайной Валентины. Много воспоминаний и удивлений вызывает данная выставка. Дети с интересом разглядывают новогодние фигурки, изготовленные в середине 20 века, а у взрослых всплывают воспоминания о том, как они в детстве наряжали ёлку с родителями.
Художественный руководитель
Барабинского CДК
Оксана Еремеева 

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf