Новости

Чудесный праздник Новый год…

chernokorovo ng 5Зима...вот она уже и наступила...
Впереди самый сказочный и прекрасный праздник Новый год. Для каждого человека наступление этого праздника можно отнести к волшебству. Конечно не секрет, что больше всего на свете Новый год ждут дети – ведь прилетит из холодной и сказочной страны Дед Мороз, и каждый маленький человечек ждет подарка от него. Всегда хочется детям создать это волшебство своими руками, которые верят в сказку и чудо.
В преддверии Нового года прошел ряд мероприятий для детей. 26 декабря Чернокоровский сельский дом культуры собрал детей на новогоднее представление «Проделки бабы Яги». Дети играли, водили хороводы, пели зимние песни. Были на новогоднем празднике награждения за участие в конкурсе поделок «Новогодняя фантазия» и конкурсе рисунков «Мышкина радость», где все участники получили призы от спонсоров.
Следующее представление «Возле елки в новый год водим, водим хоровод» прошло 28 декабря для всех желающих. Зайдя в украшенный зал, малыши словно попали в царство к Дедушке Морозу. Для детишек показали сказку, водили хороводы, играли с родителями и детьми в игры. Ну и конечно, подарки от Деда Мороза. Все остались довольны и ушли домой в хорошем настроении.
29 декабря вечером прошла молодёжная новогодняя развлекательная программа «Серпантин»! Зажигательные треки, отличное настроение, море танцев — вот главные критерии прошлого вечера! Все участники программы получили незабываемые эмоции, участвовали в различных конкурсах «Танцевальный бум», «Конкурс Снегурка», «Музыка стоп» и другие. Наслаждались выступлениями своих друзей. В конце вечера были награждены все участники.
Художественный руководитель
Чернокоровского СДК
Светлана Бубенщикова
chernokorovo ng 1chernokorovo ng 4chernokorovo ng 2chernokorovo serpantin 1chernokorovo serpantin 2chernokorovo serpantin 3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf