Новости

Маленькая страна

mal strana 3Возможность играть на сцене, прочувствовать роль героя, научиться быть уверенным - всё это дает театр. Занятия сценическим искусством не только вводят детей в мир прекрасного, а также развивают сферу чувств, учат соучастию, состраданию и многому другому.
Ну а самое главное – это праздник, это восторг от участия в спектаклях и музыкальных постановках. Ведь всё это позволяет сделать жизнь интересной и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами и радостью творчества.
Именно с этой целью на базе Троицкого дома культуры была создана творческая студия «Маленькая Страна». Здесь каждый ребенок занимается интересной для него деятельностью. Первыми постановками в жизни студии стали два мини спектакля - «Серебряное копытце» и «Мама для мамонтенка».
С постановкой «Мама для мамонтенка» маленькие артисты дебютировали в детском саду № 20. Новоиспеченным актерам было приятно от того, как тепло и радостно их встречал благодарный зритель, ведь это радует и вдохновляет на следующие выступления.
Культорганизатор
Троицкого Дома Культуры
Галина Изотова
mal strana 2mal strana 1


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf