Новости

«Её величество мама!»

mama garahНеобычайно добрая и тёплая атмосфера царила в актовом зале МАОУ Гарашкинской СОШ в пятницу 29 ноября. Коллектив школы и учащиеся, а также мамы и бабушки стали участниками праздничного концерта «Её величество мама!», подготовленного культработниками Гарашкинского СДК совместно с организатором школы.
Слова поздравления, театральные миниатюры, песни и танцевальные номера и конечно же подарки, сделанные своими руками, все было посвящено мамам!
Кроме традиционных выступлений и концертных номеров участников клубных формирований были и сюрпризы! Например, видео обращение, записанное учащимися первого класса и дебют новых воспитанников творческого коллектива «Вдохновение». Совсем маленькие участники подготовили танец «Цып, цып, цып – цыплятки», и исполнили песню «Раз ладошка два ладошка». Гости с восторгом и восхищением принимали поздравления и музыкальные комплименты, аплодисменты не стихали!
Концерт получился поистине ярким, добрым и запоминающимся!

Культорганизатор Гарашкинского СДК Пужаева Л.А.
mama garah1mama garah2mama garah3

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf