Новости

«Веселое путешествие на день рождение к Деду Морозу»

DRDM16 ноября специалисты Дома культуры и ребята села Тыгиш отметили день рождение Дедушки Мороза, который официально начал отмечаться 18 ноября 2005 года.
Культорганизатор Наталья Соловьева рассказала ребятам интересную сказку «Как появился Дед Мороз». Затем поиграли в игру «Да и нет», вспомнили новогоднюю песенку «В лесу родилась елочка», нашли письмо от Деда Мороза, в котором он пригласил всех ребятишек в гости на день рождение.
И вот, наконец, отправились в увлекательное, веселое путешествие в гости к Дедушке Морозу вместе с веселым снеговиком.
Во время путешествия, снеговик играл в различные игры с детьми такие как «Дороженьку расчисти», «Бег в мешках», «Перетягивание каната», а так же музыкальные игры, где все с удовольствием принимали свое участие. Так же Снеговику и ребятам была предложена игра «Испеки торт» для Деда Мороза. С этим задание все справились легко.
И вот она долгожданная встреча с Дедом Морозом состоялась, ребята выполнили все задания, которые были на пути. Дедушка был очень рад встрече. Детишки подарили ему подарки сделанные своими руками, торт который они слепили и конечно же хоровод «Каравай». В заключении праздника Дед Мороз вручил детям конфеты и предложил сделать фото на память.

Культорганизатор Тыгишского СДК Соловьева Н.Н.
DRDM1DRDM2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf