Новости

«Семья года – 2019»

cemya5Семья- это не просто ячейка общества, это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. В Байновском РДК собрались самые дружные, самые весёлые, самые активные, позитивные и креативные семьи села, чтобы принять участие в открытом сельском конкурсе "Семья года - 2019".
Организаторы подготовили четыре конкурсных испытания. В первом конкурсе, под названием "Визитная карточка семьи", гости и жюри увидели представление каждой маленькой страны под названием «Семья». Визитки cemya1были и в видео-формате и в формате фото-презентации и в стихотворном представлении.
Во втором конкурсе участники представили любимое блюдо семьи и его историю возникновения, поделились рецептами и секретами приготовления. Жюри попробовали три вкуснейших домашних торта и запеканку от семьи Петрунив.
В третьем конкурсе члены семей проявили сплоченность и фантазию. Организаторы подготовили необходимый материал для создания осеннего панно. Для творчества было отведено 5 минут. Семьи сотворили настоящие коллективные шедевры в осеннем стиле и дали им названия.
Заключительным конкурсом программы стали творческие номера. Перед зрителями предстали настоящие артисты! Танцевальный номер "Индийское диско" семьи Илькиных покорил всех своей оригинальностью и креативностью. Семья Шиховых показала очень трогательную историю из военного времени, танец проник в сердце каждого зрителя. Молодая творческая семья Бевзюк приготовили весёлую сказку «Репка на новый лад», доказав своим выступлением, что их семья настоящая сплочённая команда. В семье Петрунив несколько увлечений – мама занимается рукоделием, дочь танцами, а папа любит исполнять душевные песни под гитару.
cemyaВремя пролетело незаметно и закончились все испытания. Пока уважаемое жюри подводило итоги конкурса, зрители насладились вокальными и цирковыми номерами артистов Байновского РДК.
По признанию председателя жюри, им было очень непросто выбрать лучшую семью, поэтому все семьи стали лауреатами в различных номинациях.
Благодаря конкурсу «Семья года – 2019», в селе Байны определились лучшие семьи - самые дружные, весёлые, талантливые и креативные.
Подобные мероприятия проводятся не только для развлечения досуга односельчан, но и для сплочения семей.
Методист Байновского РДК
Захарова Ж.П.
cemya3cemya4cemya2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf