Новости

День мудрости

KKТрадиционно, в начале октября, празднуется день пожилого человека. В этом году работники Байновского РДК поздравляли пенсионеров в формате посиделок «Картофельный разгуляй». Начался праздник с поздравлений и концертной программы. Байновские хозяюшки приготовили множество блюд из всеми любимого овоща – картофеля. С большим удовольствием делились рецептами и секретами приготовления картошки. На дегустации гости попробовали и домашний «фри» и запечённый картофель с мясом, зразы с разными начинками, «рататуй», деревенские рябчики, жаренный картофель с грибами и многое другое.
KK1Местная поэтесса Валентина Фарленкова подготовила частушки о картошке и исполнила их под аккомпанемент Анатолия Сергеева.
Мудрые гости активно участвовали в викторине и играх, пели и танцевали. Всем не сиделось на месте.
Традиционно, праздник закончился фотосессией. Поделившись кулинарным опытом и хорошим настроением, довольные и счастливые пенсионеры расходились по домам, в ожидании следующей встречи.
Методист Байновского РДК
Жанна Захарова
KK2


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf