Новости

«Золотая кругосветка»

kryg1Работники Байновского РДК, в рамках месячника Дня пенсионера в Свердловской области, провели фестиваль творчества «Золотая кругосветка».
В фестивале принимали участие клубы пенсионеров «Валентина» и «Современник», Общество инвалидов ГО Богданович, Городской Совет ветеранов и активные пенсионеры.
Все участники проявили креативность, творчество и артистичность. В номинации «Мода на карте мира» зрители окунулись в культурное наследие разных стран.
Любители кулинарии активно приняли участие в конкурсе «Моё любимое блюдо». Для оформления своих кулинарных шедевров пенсионеры использовали модную, на сегодняшний день, технику «овощной карвинг».
krygТалант – это вера в себя и в свою силу и доказательством того, послужил конкурс «Души прекрасные мотивы» с поэтическими и вокальными номерами.
«Пионер – всей планете пример» - так назывался заключительный конкурс фестиваля. В ходе которого, в шуточной форме, участники раскрывали секреты своего пионерского детства, а жюри выбрали «Лучший пионерский отряд» и «Лучшего пионера». Украшением праздника была выставка оригинальных букетов и поделок из овощей. Работники Байновского РДК и ученики музыкальной школы порадовали собравшихся творческими номерами.

В заключении фестиваля, все участники получили дипломы и благодарственные письма.
Все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Художественный руководитель
Байновского РДК
Е.В. Панова

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf