Новости

«Школа здоровья»

zdor tigВ Тыгишском Доме культуры, жители села смогли получить квалифицированную консультацию о здоровье и бесплатно сделать диагностику РОФЭС. Вот уже второй год СДК сотрудничает с Центром социальной помощи семье и детям. Жители села всегда приходят на такие встречи. Ведь самое главное для каждого- это свое здоровье. Фельдшер социально- реабилитационного отделения Асанова Анна Владимировна провела беседу «Школа здоровья», где коснулась таких тем, как попасть в реабилитационное отделение, для чего это нужно, как заботиться о своем здоровье. Анна Владимировна отдельно коснулась темы профилактики ОРВИ и zdor tig1гриппа. Ведь сейчас настала пора, когда профилактика просто необходима для каждого из нас. Заведующая ОППП Топчу Ольга Георгиевна провела диагностику РОФЭС. Этот прибор разработан для оценки состояния здоровья человека и определения функционального состояния внутренних органов.
Специалисты Тыгишского Дома культуры и жители села, выражают огромную благодарность коллективу ЦСПСиД за помощь и отзывчивость. А так же надеется на дальнейшее сотрудничество.
И. о. художественного руководителя -Алена Бузакова

zdor tig3zdor tig2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf