Новости

«КИС- БУМ»

kusНа протяжении всей многовековой истории человечества кошки сопровождают людей, даря массу положительных эмоций и восполняя потребность в общении и тепле. Эти ласковые, игривые, умные, гордые и самостоятельные животные мало кого могут оставить равнодушным, вызывая восхищение и умиление, как у взрослых, так и у детей. Кошка давно стала традиционным членом семьи и завоевала любовь людей по всему миру. В Тыгишском Доме культуры впервые состоялось мероприятие с участие домашних животных «Кис-бум». Целью праздника было воспитание в обществе чувство ответственности за питомцев. В конкурсе приняли участие 6 питомцев вместе с хозяевами. Зуев Егор и кот «Рыжик», Иксанова Вера и кошка «Ива», Зуев Матвей и кошка «Мурка», семья Деминых представили кота «Тигран» - Бенгальской породы, Каликина Анжела и кошка «Муся», Репина Галя и котенок «Пуша», которому исполнилось 3 месяца.
kus1Животным предстояла полоса препятствий, которую они старательно преодолевали. А хозяева питомцев рассказали о появлении любимого животного в их семье. А также отвечали на вопросы ведущей.
Победителями стали: семья Деминых и кот «Тигран», Иксанова Вера и кошка «Иви». Все участники мероприятия «Кис - бум» были награждены приятными призами. Программа закончилась фото сессией и красивым девизом «Мы всегда в ответе за тех, кого приручили».
Художественный руководитель Е.В. Коробицына

kus2kus3kus4

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf