Новости

«Празднует село свой день рождение»

DC Volkovo6 июля село Волковское отмечало свой очередной день рождение, 258-ю годовщину. Погода как всегда радовала своим солнечным днем. По традиции праздник начался с фотовыставки и с выставки прикладного творчества. Жители села подходили и восхищались изделиями, которые приготовили наши рукодельницы специально для праздника. В этом году порадовала всех необычная фотовыставка, составленная из черно - белых фотографий плавно перетекающая к цветным.
Детская игровая программа под название «Маленькие дети на большой планете» началась в районе обеда, когда уже все детки проснулись и пришли играть, танцевать и рисовать цветным мелом на асфальте. Площадь перед ДК было полностью заставлена батутами, палатками со сладкой ватой, игровыми бассейнами и многими другими аттракционами. После детской игровой программы началось спортивное мероприятие, местные мальчишки любители футбола играли между собой. И по традиции победили обе команды.
DC Volkovo3Торжественная часть и концерт «Сердцу милая сторонка» началась во второй половине дня. Местные жители села всё больше и больше занимали места, для того что бы посмотреть концерт. Торжественную часть и поздравления жителей села начал начальник сельской территории Казанцев А.М., так же жителей села приехали поздравить гости, первый заместитель главы ГО Богданович Мартьянов К.Е и депутат ЗАК собрания А.А. Коробейников. Гости поздравили жителей села с днем рождения и пожелали благополучия. Так же на праздник были приглашены гости из Барабинского ДК ансамбль «Любава», марийский вокальный дуэт «Ош- Пеледыш», цыганский ансамбль «Ягори». Праздник в селе прошел очень красивый и громкий, на каждой улице села была слышна музыка.
В этом году организаторы праздника внесли не большую изюминку в сам праздник, в селе прошел парад колясок с маленькими детишками. Коляски были украшены мамочками, за что они были награждены не большими подарками.
После торжественной части прошла игровая программа для старшего поколения под названием «А победа для всех, одна» в этой игровой программе нужно было угадать музыку, из кинофильмов, мультфильмов и т.д.
В конце вечера состоялась дискотека под открытым небом.
Художественный руководитель Кошелева О.Д.
DC Volkovo2DC Volkovo4DC Volkovo5

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf