Новости

«Маленькие дети на большой планете»

MDnaBPМеждународный день детей – это не только праздник для беззаботной ребятни, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием взрослой общественности, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного, гуманного и справедливого общества.
День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира.
Сотрудники Волковского СДК тоже провели большое мероприятие связанным с этим замечательным днем. Ведущий и два помощника клоуна Жора и Гоша веселили детей, танцевали с ними и проводили много разных конкурсов. На праздник детки пришли не с пустыми руками, они принесли с собой рисунки на тему «1 июня и Ура лето», за что и были награждены сладкими призами.
Художественный руководитель Волковского СДК Кошелева О.Д.
MDnaBP1MDnaBP2

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf