Новости

"Мы начинаем КВН…"

KVNКак известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер пятницы, в Полдневском Доме культуры ознаменовался приятным событием для старшеклассников Полдневской школы, ребят ждал настоящий КВН, посвящённый Международному Дню Земли.
К игре готовились усердно и ответственно все команды. На этот раз соревновались четыре команды: "Червячки", "Экобанда", "Экологический десант" и "Чистая планета". В четырёх конкурсах: "Визитная карточка", "Экологический биатлон", "Конкурс капитанов" и "Домашнее задание".
В ходе игры были затронуты экологические проблемы как нашей Земли в общем, так и касающиеся непосредственно посёлка. KVN2Особенно остро они раскрылись в капитанском конкурсе, где каждый капитан представил свою презентацию о решении этих проблем. Нужно подчеркнуть, что различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя и болельщиков команд. Острота взгляда и глубина погружений в экологические проблемы, активность болельщиков и конечно же юмор – вот те критерии, по которым оценивались команды членами жюри.
По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Червячки» (5 класс), KVN1которая получила диплом 1 степени и переходящий кубок. Диплом 2 степени взяла команда "ЭКОбанда" (8-9 классы), диплом 3 степени остался у команды "Чистая планета" (7 класс), а грамоту "за активное участие" получила команда "Экологический десант" (6 класс).
Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд.
КВН закончился, а воспоминания остались надолго - игра была проведена весело, живо и интересно!
Культорганизатор Полдневского СДК Ремнёва О.А.


afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf