Новости

Голубая планета Земля

dz122 и 23 апреля в ДиКЦ для ребят начальных классов МОУ СОШ №1 была проведена викторина «Голубая планета Земля» с элементами игры, посвященная Дню Матери-Земли.
Разделившись на две команды ребята соревновались в многочисленных конкурсах викторины. На этапе «Разминка» детям предложили разгадать загадки о животных, насекомых, временах года. Этап «Лесные заморочки» включал в себя вопросы с подвохом. «Весёлые тесты» - конкурс на знание пословиц. Конкурс «Пантомима» вызвал бурю эмоций и много смеха. Один из самых трудных оказался этап «Эрудитов» - необходимо было перечислить виды животных и насекомых, названия которых состоят только из трех букв, но и с этим заданием ребята справились очень хорошо.
Вдохновившись просмотром видеоролика о нашей замечательной, самой красивой и прекрасной земле - дети приступили к практической работе – смастерили бабочек-оригами и украсили ими плакат «Голубая планета Земля».
В рамках викторины в изостудии «Волшебная акварель» юные художники в возрасте от 3 до 12 лет на занятиях в СК «Колорит» украсили свой плакат, посвящённый нашей Земле.
Берегите нашу Землю – она у нас одна!dz2 1dz2
Романова Н.С.,
руководитель клубного формирования ДиКЦ

afish april

 

90 let
armia5
bnscam2023

День города 2023

День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023 День города 2023

minkult rf

minkult so

ukmpii

gobogd

cbs

cult pf